Review #510438
Николай.
9 years ago Павел, в ваших словах имеется очень даже рациональное зерно. Я с вами готов согласиться, необходимо в качестве антирекламы делать как можно больше заявок и заказов, на разные марки телефонов, якобы для себя, для жены, для детей и в качестве подарков для множества своих знакомых. Но ни одну пришедшую посылку не получать и не оплачивать. И в результате они сами по себе заглохнут, ведь если на почту приходят одни и те же люди и отправляют массу посылок, которые через месяц-полтора возвращаются назад, то с ними попросту откажутся работать почтовики, да ещё и сообщат куда следует как о каких-нибудь боевиках. Тогда уж точно не поздоровится, как говорится все яйца соберутся в одной корзине.