Review #500463
Кирилл
8 years ago Покупал у меня недорогую вещь, пришёл на встречу с 5000р. сдачи не было, поверил на слово, что перекинет на карту, трубки с моих номеров не берёт, на СМС не отвечает. С других номеров отвечает.
Короче *** конченое и кидало!