Review #499442
Сергей
8 years ago В связи с некачественным протезированием у меня воспалилась десна. Так как в клинике отказали в компенсации, я обратился в ООО "ОНар". Там сразу стали вникать в дело, объяснили, какое заявление писать (кстати, все было недорого). Когда я обратился в суд, дело было выиграно, и я получил бесплатное лечение, за что спасибо фирме "ОНар".