Review #496689
Ольга
8 years ago Вчера решила узнать сколько стоит доступ к системе Консультант Плюс. Выяснилось что данной информации в открытом доступе нет как и телефона по которому можно позвонить и узнать. Единственный способ получить интересующую меня информацию, нужно оставить заявку указав свои фамилию, имя и телефон и менеджер перезвонит.
После этого начались звонки и дозвоны с самых разных мест. Менеджеры Консультанта просто достали навязыванием своих услуг точную цену которых они не называют, только спрашивают данные фирмы которую я представляю.
Куча звонков и все спрашивают именно то имя, которое я указала оставлая заявку на сайте консультанта.