Review #495471
Ольга
8 years ago Звонили дважды с интервалом в минут 20, каждый раз - тишина. В интернете по номеру ничего не нашла, решила перезвонить- в ответ "Все операторы заняты, ждите".
Итог: кто звонил не ясно, денег списали как за 1 минуту разговора. Внесла в ЧС.