Review #484734
Игорь
7 years ago Позвонила девушка представилась сотрудником "Ростелеком" ,
точнее пришлось клещами из нее вытягивать кто это и зачем звонит,
так что возможно это не правда. Начала задавать непонятные вопросы, оперируя закрытой юридической информацией, никакого отношения
к "Росттелекому" не имеющей... Фильтруйте услышанное, а лучше не берите трубку. (возможно жулики...)