Review #479021
Игорь
6 years ago При выезде с парковки сосед повредил мою машину. Я все видел из окна, но он скрылся с места. Благодаря камерам на парковке я достал видеозаписи. А вот что делать дальше и куда обращаться за компенсацией, я не знал. Нашел юриста по объявлению на форуме, он меня проконсультировал и помог решить вопрос без обращения в суд и долгих разбирательств. Конечно, машина теперь считается битой, но хоть компенсацию получил.