Review #465243
Анжела
6 years ago Пришли к нам за покупкой телефона Айфон7 , их было 2-е, 1-й представился как Александр, а 2-й как Максим, оба на внешность не русские, попросили переслать деньги при покупке с карты на карту, я согласилась, после чего деньги долго не приходили, Александр позвонил «оператору», которая сообщила что деньги прийдут в течении суток и отменить операцию нельзя. Мы им отдали телефон и ждали перевод, который так и не пришёл ((( по истечении суток мы стали звонить на их номера, 2 раза они меня отключали, а после этого поставили в чёрный список ((