Review #449270
Валерий
5 years ago Всем привет. Это телефон СТО на Верейской 29. Делал авто . Обманули залили отработку в двигатель. И должны были помыть бак топливный. Он даже не снимался. Машина просто простояла день и все. Но деньги вернули, когда все обнаружил. Так что не советую. Обман.