Review #448667
Милослава
5 years ago Обращалась в это бюро, когда приставы стали забирать половину зарплаты за долги по квартире. Я *************, ребёнок маленький. Всё это я пыталась объяснить своему приставу, но его это вообще не волновало. Думала, уже ничего нельзя сделать, от отчаяния пошла к юристам. Первое, за что хочу поблагодарить – человечное и деликатное обращение. Юрист, который со мной работал успокоил, убедил, что ничего страшного не произошло. Составил мне заявление с требованием снизить процент удержания из зарплаты. Иск удовлетворили с первого раза, хоть мне до последнего и не верилось в успех.