Review #447932
Николай
5 years ago Звонящая барышня представилась менеджером Промсвязьбанка.
И сообщила мне, что звонит по поводу моей заявки, которую я, якобы, оставил через банкомат.
Сообщил ей, что никогда никаких заявок ни через никакие банкоматы ни на что не оставлял.