Review #296745
Макс
13 years ago Вот такое сообщение мне пришло от товарища "Всех разведу на бабки": "Паспорт я готов вернуть, скажи мне номер и серию.имей ввиду если узнаю что в теме мусора, паспорт не увидишь!"Я не стал отвечать, жаль рубль за смс на такого ****** потратить!Еще до