Review #294265
Иван
13 years ago Звонило неприличное хамло, представилось сотрудником Сетелема. Однако, в самом банке от них открещиваются, и блеют что-то невнятное про "отдел борьбы по задолженностям" и прочее. Никто ниего не знает, спроса ни с кого нет. Отделений в Питере НЕТ!!!