Review #281309
Витя
11 years ago Ну во-первых все входящие звонки в России бесплатны!
Так что не знаю у кого и как могли снять деньги.
Мне с него звонили: сказали немецкая компания посуды баер (такой кстати нет), сказали хотим пригласить вас и близких до 6 человек на кулинарное шоу