Review #275438
Алексей
10 years ago Звонили в воскресение в 7:40 со словами: мы из потолого-анатомического отделения, назовите фамилию, кто в морг подъедит? когда я спросил КУда? и Зачем? (при том что морг по воскресеньям не работает!) Повесили трубку. Скорей всего частные ритуальные у