Review #264141
Андрей
8 years ago С этого номера бестактно позвонили в девять утра. В одиннадцать перезвонил им - и ответила некто "Алёна", которая предложила задать вопрос в надоевшей уже "бесплатной юридической помощи". Сообщил им о незаконности их действий. "Алёна" повесила трубку