Review #249432
Сергей
7 years ago Звонит робот, говорит: "Здравствуйте! У меня для Вас есть важная информация, но мне нужно убедиться, что это Вы"! Я говорю - "Слушаю".... Молчание и отбой. Видимо на слово "слушаю" он не настроен :) Нужно говорить либо "да" либо "нет".