Виктория 11 Jahre vor Мошеники предлогають работу в Канаде. Берут деньгу мол за оформление визы а визу посольства недает, бабки тоже не возрасщають мол это уже не ихни проблемы!! Не ведитесь на этих МОШЕНИКАХ!!