Anonym
6 Jahre vor Звонили сегодня, представились службой безопасности банка, сказали о понятном переводе денег с моей карты. При ответе, что карт у меня нет банковских, сразу же бросили трубку. Почему наши доблестные органы не занимаются такими *********? В инете много таких... Узнали номер, что указан, что мошенники, и не один раз, у оператора пробили, где он находится, поехали, вычислили, посадили, оштрафовали на 100 тыс. грн и такие быстренько пропадут и даже не будут пытаться звонить.