Игорь
8 Jahre vor После ДТП со страховой компенсацию получал через суд. Сто раз пожалел, что именно там застраховался. Но деньги на ремонт нужны были, так как машина - это мой основной вид заработка. Обращался в юридическую консультацию ООО "ОНар", где мне помогли добиться выплаты в полном объеме.