Звонил парнишка, говорил шёпотом. Хотел ******** за очки из объявления на Авито. Интересовался размером моего инструмента) Прикалываются ребята, видимо
Та же история, это мошенники, сейчас их номер заблокирован или я у них в блоке. Представились Сбербанком. Банк НИКОГДА не звонит по поводу подозрительных транзакций, просто кладите трубку и не вступай...
Пытаются развезти через авито. Типо я военник, нужно снять жильё, я Вам переведу, но мне нужен чек. Идите к банкомату, там снимите, потом положите. Короче мамка чуть не купилась.
Пытаются развезти через авито. Типо я военник, нужно снять жильё, я Вам переведу, но мне нужен чек. Идите к банкомату, там снимите, потом положите. Короче мамка чуть не купилась.