Bewertung #584640
Ева
5 Jahre vor Здравствуйте, звонили на этот номер около 4 раз. На 4 раз ответила. Сказали про какую-то фотосессию, и по дороге купить спиртного и каких-то конфет. "Потом заплатим"-говорили они. Я сказала что я вообще-то школьница, бросила трубку и заблокировала. Короче, мошенники.