Bewertung #583936
Инесса
5 Jahre vor Звонили с этого номера, представились сотрудником милиции с Петровки 38. Якобы поступило заявление из банка о пропаже 200000руб. Просили приехать в каб. 37. На вопрос "какой банк", ответа не последовало. Посмеялась и повесила трубку