Bewertung #583923
Роман
5 Jahre vor Судя по отзывам это *** давно на авито и юле промышляет. Выдает себя за покупателя, пишет в ватс апп, предлогает отправить через Боксбери. Но подсовывает левый сайт. Потом звонят просят залог, сумму равную покупке. Оставил ему левую информацию по карте сбера. Это *** обиделся, и прислал зачем то больше сотни смс с просьбой оплатить покупки в, самка, аптека плюс, sunlight, unikom24, rutaksi, pfmcashback и тд. Не понятно почему авито, Юла, и Боксбери ещё не занялись этим вопросом. Для них его элементарно найти на сайтах объявлений. Зовут его Семен. Если кто его поймает, переебите ему от моего имени. Спасибо.