Bewertung #583608
Алексей
5 Jahre vor Сделал заказ на 6400р. в интернет магазине, указал адрес отдела ГИБДД. Попросил курьера позвонить от метро. Представился сотрудником ГИБДД, сказал, что не успевает встретить, что много дел, попросил купить чай, кофе и сок и принести ему, отблагодарит в 500 р. Позвонил в магазине назвал марку чая, кофе, сока и попросил закинуть денег на телефон, съэмитировал заказ пропуска на проходной, при пополнении на 1000 р, попросил еще 3500, тут стало всё понятно, но назад деньги не вернуть из банкомата. Естественно он больше не ответил на звонки и по адресу никого не было.