Bewertung #549003
Anonym
4 Jahre vor Екатерина, мне вас искренне жаль! Вас даже никто в жизни не видел. То что вас там выкручивает, из-за того, что вы мне не понравились и никаких отношений с вами строить не хочу, это не означает, что нужно такие низкие пакости делать… Вам хоть и 28, но ума что у девочки 12 лет! Сходите к психологу, пускай проработает с вами ваши комплексы и барьеры. Уверен хорошие найдутся в Кривом роге! Удачи вам! И счастье вы своё ещё встретите! Главное пакости людям не творите из-за того что вам отказали в отношениях и первом свидании!