Bewertung #539221
Anonym
5 Jahre vor Здравствуйте! Никогда не обращайтесь в эту организацию, не повторяйте моих ошибок! На работе выключаю телефон потому что вечно названивают! Однажды набрел на канал на ютубе называется Антиколлекторская компания Братья Саркис и они мне помогли, бесплатно. Отвечали за меня на звонки и по итогу нагнули коллекторов. Их ролики можете посмотреть на одноименном канале ютуба