Bewertung #530925
Anonym
7 Jahre vor Разводняк и попахивает мошенничеством. Слишком много вопросов от оператора, При отказе давать информацию своих личных данных бросают трубку не отвечая на вопрос : откуда у них , у сучьих тварей . мой адрес и телефон. Аууу! Полиция! Меры принимайте или вам масштабы нужны?