Bewertung #520776
Ирина
5 Jahre vor Представился сотрудником Сбербанка. Назвал по имени-отчеству. Вымогал номер договора или номер карты, чтоб убрать якобы оставленную мной заявку на кредит в личном кабинете. Вежливость быстро изчезла, когда понял, что ничего говорить не собираюсь. Перезвонила на этот номер с городского минут через 15, сказали, что номер принадлежит такому-то оператору, и этот номер свободен и его можно купить.