Bewertung #516933
Оля
9 Jahre vor Звонят в гостиницы, базы отдыха и пр., говорят, что к ним срочно приезжают проверяющие из Москвы из прокуратуры (для пущей убедительности), нужно разместить в лучших традициях. Сами, как будто, ничего не успевают, просят вас купить коньяк, фрукты, вообщем накрыть стол для этих проверяющих. Мол деньги потом все отдадим. И в последний момент нужно еще деньги на телефон кинуть 1000-2000.
Причем на вопрос, а где вы сейчас находитесь? - отвечают, ну, тут рядом, скоро будем.
Вообщем - ********, могут звонить с разных номеров...