Bewertung #515417
АЛексей
9 Jahre vor Названивают ********** и говорят о каких то долгах за квартиру.
Звонил в МГТС, ни че не могут сделать, если только в полицию идти...
Диктуют в конце быстро номер диспечерской, которая вообще не в курсе, кто мне звонит по этому номеру... кароч бред полный. Какой то ******* решил заняться херотой бесполезной...