Bewertung #515382
Светлана
9 Jahre vor Звонили уже раз 10. Реально уже устала от них. Как бы их засудить, чтобы неповадно было так агрессивно вести компанию?
Предлагаю подать массовый иск на хозяина данной телефонной линии за вторжение в частную жизнь и незаконное использование личной информации. Или ещё за что. Уверена, если потрясти кодексы, можно им много всего приплести. Пусть будет урок таким компаниям.