Bewertung #511198
Лидия
9 Jahre vor Сегодня дала объявление о продаже стиральной машинки на АВИТО. Позвонил не русский и предложил перевести деньга мне на карту за машинку. На мой ответ, что оплата только наличными, ответил хамством. Поищи дураков в другом месте!