Bewertung #510661
Сергей
9 Jahre vor Звонила девушка,очень настойчиво "базарила")предлагала чет непонятное,что то вроде доп заработка)задавала вопросы,где работаете...после того,как я ей сказал,что у нас организация и мы хороним людей бросила трубку..)это действительно правда!!!да,она еще спросила,хватает ли нам денег,на что я ей ответил........(со смехом)...короче,********* надо таких тварей,вот и все!!!всем удачи!!