Bewertung #510464
Николай
9 Jahre vor Татьяна, я считаю, что если бы наша активность возросла от 10 - 20 - 50 до 100 и более писем, претензий и заявлений во все инстанции г. Санкт-Петербурга, а также в Следственный департамент МВД РФ, то досталось бы не только ООО "Трансфин", но и другим подобным аферистам пришлось бы отвечать за мошенничество. Последнее время я стараюсь размещать свои заявки на похожих сайтах, а при поступлении ко мне звонка от их представителя, прошу дать несколько адресов счастливых покупателей, спрашиваю почему нет доступа к всеобщему обсуждению на их сайте, почему на всех сайтах одинаковые условия продаж, говорю что эту информацию собираю по просьбе Следственного департамента МВД РФ (что так и есть), после чего № телефона который я указываю для обратной связи ставят в разряд не желательных а при последующих заявках даже не отвечают. Из этой ситуации, сотрудники МВД РФ помогли сделать вывод, что это одна шайка лейка и для них не желательны такие заказчики, значит чего-то боятся.