Bewertung #510335
Василий
9 Jahre vor С указанного номера звонил охреневший манагер некой "инвестиционной" компании (СМ Инвест, или что-то в этом роде). С первого раза мои слова о том, что информация, которую он мне хочет предоставить, меня не интересует его не удовлетворили. Он перезвонил и возмущенно вопросил, почему я бросаю трубку. После моего повторного отказа, пока я не нажал отбой на телефоне он продолжал слать в мой адрес проклятья. Испортил, с..ка, настроение на весь день.