Bewertung #506287
Алексей
8 Jahre vor 74997040083 да..все про ту же Ольгу со знакомств мэйл.доехал я до октябрьского поля,дошел до дома который она назвала народного ополчения 41,звоню ей,а она говорит:-кинь мне денег на телефон и поднимайся)) ха-ха.я ей говорю ты спускайся и пойдем в магазин что нибудь возьмём как и договаривались,на что она ответила после замешательства что все купила)))денег только кинь))выругнулся и уехал