Bewertung #497955
мэй
8 Jahre vor Звонили и предлагали оформить карту "халва", ссылаясь на то, что я якобы уже пользовалась услугами их банка, при этом не уточняя о каком банке речь. потом рассказывали про условия пользования картой как в рекламе. Переключили на менеджера, который спросил город моего проживания. после ответа, спросил ФИО. я задала наводящий вопрос: если звоните сами, значит у вас должны быть эти данные? и менеджер кинул трубку. потом звонила на этот номер несколько раз - было занято.