Bewertung #497534
Роман
8 Jahre vor Позвонили с этого номера,взял трубку,сбросили вызов. Сразу понял,что это мошенники,думают что перезвоню! А вот хер им,а не перезвон!!! Почитал отзывы,и убедился,что это мошенники! Куда блин полиция и сотовые операторы смотрят?? Судя по отзывам мошеники-козлы,вообще охамели,что уже предлагают в открытую участвовать в преступлении!!!