Bewertung #496992
Удивленный абонент
8 Jahre vor Некая мадама сходу поинтересовалась как может ко мне обращаться. На закономерный вопрос "а к кому звоните?" начала тараторить, что я пользовался визой и мастер кардом и теперь могу получить какую-то карту "халва". Продолжать диалог для выяснения откуда они взяли мой номер не стал. Вообще, если на ваш номер звонят не Вам лично, то лучше сразу вешать трубку.