Bewertung #496971
Лена
8 Jahre vor Звонили с целью купить товар который выложен у меня на авито. Сказал что вышлет деньги за товар а курьер приедет завтра. Попросил номер карты чтоб перевести мне деньги за товар, а потом стали поступать на телефон смс что кто то хочет зарегистрироваться в сбербанк онлаин, он еще просил сказать этот код. Не верьте ему,не давайте номер