Bewertung #495287
Алексей
8 Jahre vor Звонят и говорят, что подписан договор на ремонт окон. Договор не заключал, но однажды приходил представитель оконной компании и бесплатно, слегка покапал смазкой на замки окон. Вымогатели - мошенники, с разводом на ремонт.