Bewertung #495179
Alick
8 Jahre vor Не представившись звонит человек и просит предоставить информацию о другом (называет имя фамилию), неизвестном мне человеке. На мою просьбу представится и вопрос "кто вы и почему мне звоните, наверное ошиблись номером?", ответ такой: "специалист по возврату задолженности, считаю, что я вас информировал" и повесил трубку. Кто кого и по-какому поводу информировал, от чьего имени??? Если звонящий вам человек не изволит представиться и объяснить внятно цель звонка, посоветуйте ему выучить правила хорошего тона и положите трубку.