Bewertung #483848
Юлия
7 Jahre vor Вот может и не писала бы ничего плохого, т.к. не знаю кто это звонит. НО! С похожих номеров звонят почти казный день и это в районе 3-4 утра!!! Это кто то с Новосибирска, а я с ЦФО. Даже если это невинная реклама, ну можно же посмотреть регион и не названивать по ночам! В СПАМ!