Bewertung #473150
54y654y6567657765y65
6 Jahre vor Москва. Перезванивать не советую. Но если ответили, то... Мне кажется, что в разговоре участвует частично запись. То есть, ваш ответ (и время на ваш ответ!) обрабатывает машина, далее на получивший вами ответ, предлагает запрограммированные ответы, а если ответ не был найден в "мозге" машине, то он либо переспрашивает, либо перебивает (очень было замечено при разговоре). И для правдивости был записан шум, типа разговаривает кто-то, на фоне разговаривающих людей. Обновление у мошенников выходит, чтобы втереться к людям в довери. Блокируйте смело этот номер. Короче, надурить нашего брата хотят, падлы!