Bewertung #470872
Дмитрий.
6 Jahre vor Только что звонила какая-то, мягко говоря, *****. Типа я сотрудница сбербанка.
Вы не совершали недавно каких-нибудь банковских операций?
Ну я ей сказал, что с подобных номеров сотрудники сбера не звонят, если хотят общаться официально.
Она - а что вы хотите, чтобы я вам с 900 звонила?
я - ага, с 900.
Она - ну тогда мы блокируем вашу карту.
Я - да ну и крен с вами )
Она бросила трубку ))