Bewertung #468228
Алексей
6 Jahre vor Позвонила женщина. Представилась представителем Альфа-Банка. Спросила не ИП ли я? После извинилась и сбросила. Даже имя свое не назвала, и моего не знала. Странно все это. Возможно, людей разводят. В течении 20 мин 3 раза позвонили, на 3 раз только трубку взял. Если автодозвон, то обычно, не раньше чем через пару часов второй вызов идёт, или раньше, но с другого номера, а тут будто конкретно бомбили.