Bewertung #467812
Денис
6 Jahre vor Мошенники!Позвонили,представились сотрудником сбербанка.Якобы был не подтвержденный перевод на карту другого банка.Когда спросил номер карты,сказали закрытая информация.Когда сказал,что на карте таких средств никогда и не было в ответ услышал кучу мата и фразу: "тогда не х** было номер карты спрашивать".Развести меня не получилось,но будьте осторожны!