Bewertung #466509
Олег
6 Jahre vor Представился сотрудником "СБЕРБАНКА", причём ведущим меня специалистом, но неуверенным, запинающимся голосом. Ошарашил меня тем, что с моего личного кабинета, вышеупомянутого банка, в сей печальный момент, с моей карты (которой у меня нет и в помине...:-)), совершается ужасное действо, по переводу моих "кровно заработанных" на Киви кошелёк, какого то злодея (назвал даже имя и фамилию - Новиков Александр..:-)). Этого времени на "поржать" над этим чудиком мне хватило с избытком, как и на то чтобы представить социальный его портрет и статус. Ну а далее...разочаровал этого "доброжелателя банковского", заявлением, об отсутствии у меня этого вожделенного и чудесного кусочка пластика (увы, не вхожу я в клуб обладателей...), ну и грешным делом, предложил ему проследовать в ближайшую ...опу.
Будьте бдительны соотечественники!