Bewertung #463181
Ирина
6 Jahre vor Звонили, представились от банка Возрождение, назвали по имени отчеству, спросили, подтверждаю ли я перевод на счёт Сбербанка 15 тыс. руб. (а у меня не бывает таких денег в этом банке)))) Ещё спросили не давала ли кому-нибудь данные своей карты и положили трубочку, дальше разговаривать не стали.